1f5ee6da
О САЙТЕ
Добро пожаловать на музыкальный радио трекер. Мы собрали в этом сайте огромную коллекцию музыкальных произведений. Сборники, треки, дискографии, музыкальные онлайн радио, все это доступно по одному адресу Cherry. Добавляйте сайт в закладки, и знайте, что вас тут ждут каждый день новые альбомы, бесплатно, и без регистрации!

Pop / HURTS - Better than love

(автор - admin, добавлено - 31 августа 2010)
HURTS - Better than love
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 06.06.2010
Страна: Великобритания
Жанр: Indi
Продолжительность: 00:03:29
Описание:
1. Better than love

Дополнительная информация:

Информация о группе:
Hurts - Английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir'n'b and doom pop».
New Musical Express уже назвал их «Officially the. next. big. thing».

В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.
Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 3 миллионов просмотров на YouTube. Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него £20.

Hurts состоит из участников бывшей группы Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers. После того, как группа распалась в 2008 году, они стали писать вместе под именем Hurts, и в настоящее время накладывают последние штрихи к своему дебютному альбому. Участник коллектива (we are) Performance Джо Кросс, в качестве продюсера/поэта, помогал развитию группы Hurts. Впервые они встретились за пределами инди-клуба на 42-й улице незадолго до Рождества 2005 года. В то время как их друзья пили пунш и буянили, рациональный дуэт начал говорить о музыке.

«Мы всегда были ультра-профессиональны в том, что мы делаем», вспоминает Андерсон. «Первым делом я спросил Тео насколько серьезно он относится ко всему этому? Я никогда не хотел бы заниматься этим как хобби». Таким образом, они не видятся в течение года, общаются только через Интернет из своих домов в Солфорде и Лонгсайте. Андерсон отправляет по электронной почте треки, Хатчкрафт отвечает за вокал.
«Мы не хотели, чтобы знакомство друг с другом нам мешало» – признаётся Хатчкрафт. «В конце концов, когда мы нашли общий язык в музыке, мы поняли, что мы, возможно, могли бы быть друзьями».

Тео окончил школу в Ричмонде, университет в Салфорде, при этом группа его брата находится в Лидсе (хотя в профайле указан родной город Лондон), группу Daggers они основали в Манчестере, сейчас Тео и Адам живут в Лондоне.

Источник Википедиа http://ru.wikipedia.org/wiki/Hurts

P.S. от себя - ПОТРЯСАЮЩАЯ МУЗЫКА. ВАМ ПОНРАВИТСЯ, СКАЧАЙТЕ!
Буду благодарен за "+" в профиле или за "Спасибо!" в комментариях.
Скачать HURTS - Better than love сейчас

Скачивай на максимальной скорости новым радио клиентом!

Также смотрите как скачать с помощью MediaGet Здесь


Скачать: HURTS - Better than love (3,27 Kb), скачали: 24
Сиды:  187 
Пиры:  37 
Общий размер: 7,98 Mb
SHA Hash: 53105523ee62421da63859b833bd57b6210f42c3

Список файлов (1)


Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта




Реклама


Copyright © 2009-2024 Cherry